Menu
A+ A A-

Diplomi Abetone 2014

Class. Assol. Nome Data nascita Società Tempo finale Tempo
42 km
Stampa diploma
1 BUCCILLI CARMINE 22/09/82 ATL. CASONE NOCETO (PR) 03:28:05 02:49:10 Diploma
2 LUCCHESE MATTEO 07/10/80 ASD VAL MONTONE ADVENTURE (FC) 03:30:42 02:51:41 Diploma
3 DI CECCO ALBERICO 19/04/74 VINI FANTINI BY FARNESE (PE) 03:37:03 02:54:07 Diploma
4 ZAMBELLI ANDREA 19/10/70 ASS.POL.ATL.SCANDIANO (RE) 03:37:45 02:58:53 Diploma
5 BIANCO FRANCESCO 16/10/77 ATLETICA PALZOLA (NO) 03:41:15 02:57:58 Diploma
6 D'INNOCENTI MARCO 25/04/75 GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI (RM) 03:44:31 02:59:10 Diploma
7 VELATTA STEFANO 30/11/75 A.S.GAGLIANICO 1974 (BI) 03:50:56 03:07:46 Diploma
8 ZUCCARELLO NICOLA 28/01/77 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO (RO) 03:58:44 03:18:19 Diploma
9 D'ANDREA MAURIZIO 11/12/78 ASD RUNNERS SULMONA (AQ) 04:03:53 03:18:40 Diploma
10 DE TOGNI MARCO 28/05/86 PODISTICA BASSO VERONESE (VR) 04:04:36 03:19:53 Diploma
11 MIRI MASSIMO 06/10/63 ASD PODISTICA SAN SALVO (CH) 04:06:22 03:22:37 Diploma
12 TREDICI MASSIMO 12/12/76 CROCE D'ORO MONTALE (PT) 04:08:29 03:21:13 Diploma
13 MAIANDI LORENZO 26/10/59 ATLETICA VERCELLI 78 (VC) 04:09:13 03:22:05 Diploma
14 TESI GIONATA 12/10/73 ASD PRATO PROMOZIONE (PO) 04:12:30 03:21:12 Diploma
15 ZUFFERLI IVAN 08/05/78 X-BIONIC RUNNING TEAM (BG) 04:12:32 03:24:39 Diploma
16 RAMPONI GIOVANNI MARIA 20/12/59 ATL. 99 VITTUONE (MI) 04:14:22 03:24:36 Diploma
17 MENNINI MASSIMO 17/05/69 A.S.NUOVA ATLETICA LASTRA (FI) 04:17:16 03:27:41 Diploma
18 GIANNI ENRICO 23/09/67 CROCE D'ORO MONTALE (PT) 04:17:17 03:30:55 Diploma
19 TURRI MARCO 05/11/75 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO (PD) 04:17:36 03:29:42 Diploma
20 SPERINDEI DANIELE 21/12/66 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO (PU) 04:20:03 03:28:16 Diploma
21 VRAJIC MARIJA 23/09/76 AK MAKSIMIR ZAGABRIA (CROAZIA) 04:22:08 03:27:51 Diploma
22 DEAVI PAOLO 21/02/72 ATLETICA VALLE DI CEMBRA (TN) 04:22:16 03:33:50 Diploma
23 DONATINI ALAIN 16/05/82 ASD TOSCO-ROMAGNOLA (RA) 04:24:08 03:33:35 Diploma
24 DI MANNO ANTONIO RAFFAELE 23/01/68 APROCIS RUNNERS TEAM (FR) 04:24:25 03:39:50 Diploma
25 ROSSETTO VANNUCCI FRANCESCO 06/07/76 LIBERO 04:25:33 03:37:29 Diploma
26 SALPISTIS NAZARENO 10/12/82 TRIESTE ATLETICA (TS) 04:26:41 03:35:57 Diploma
27 CARDIA GAETANO 24/09/63 A.S.D. LA LUMEGA (BO) 04:29:17 03:37:00 Diploma
28 TRENTIN VIRGINIO 28/10/54 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO (TV) 04:29:26 03:35:38 Diploma
29 PAOLIERI PAOLO 29/07/64 G.S. MAIANO (FI) 04:29:46 03:40:51 Diploma
30 SPIGA PABLO 06/07/77 LIBERO 04:30:23 03:34:52 Diploma
31 BAMBINI ALBERTO 19/09/59 ATL. SOLEDROS (LI) 04:31:01 03:39:25 Diploma
32 MAZZANTI PAOLO 26/05/66 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE (PC) 04:31:26 03:40:06 Diploma
33 CIMMARUSTI BARBARA 18/12/71 ATLETICA FUTURA A.S.D. FIGLINE (FI) 04:31:57 03:36:29 Diploma
34 MICHELUCCI ALESSANDRO 10/10/71 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 04:32:49 03:39:57 Diploma
35 TONELLI PAOLO 16/01/57 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA (BO) 04:33:05 03:36:21 Diploma
36 UNGUREANU CONSTANTIN 19/11/70 G.S. MAIANO (FI) 04:33:15 03:39:16 Diploma
37 SUMNER PETER EDWIN 25/03/83 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 04:33:36 03:37:13 Diploma
38 FORTIN ALEKSANDRA 05/04/72 SPORTIAMO (TS) 04:33:45 03:41:34 Diploma
39 INVERGA GHERARDO 13/07/66 A.S.D. MONTEMURLO MEUCCI TAMARE (PO) 04:34:21 03:43:24 Diploma
40 CARTA GINO 09/04/69 ATLETICA FRECCE ZENA (GE) 04:35:07 03:37:45 Diploma
41 BALDI DAVID 26/06/66 US UGNANO (FI) 04:35:26 03:44:45 Diploma
42 SELL CHRISTOPH 02/11/78 LIBERO 04:37:41 03:41:18 Diploma
43 BELLISSIMA CARMELO 26/12/72 ASD POLIZIA DI STATO LIVORNO 04:38:35 03:46:42 Diploma
44 SANCHINI OMERO 26/07/76 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 04:39:32 03:47:19 Diploma
45 SPITALETTO FEDERICO 22/07/83 LIBERO 04:39:36 03:53:40 Diploma
46 FALLERI MASSIMILIANO 15/08/67 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO (PG) 04:39:45 03:52:54 Diploma
47 DUCCI LUIGI 19/01/74 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 04:39:48 03:48:03 Diploma
48 RANICA GHERARDO 15/02/68 UISP COM. PROV.LE GROSSETO 04:40:12 03:40:54 Diploma
49 CORREALE VERONICA 16/11/77 RCF ROMA SUD (RM) 04:40:15 03:41:37 Diploma
50 FARNARARO MASSIMO 17/03/74 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 04:40:20 03:42:31 Diploma
51 VILLA RAFFAELLO 03/08/67 POL. MONTE SAN PIETRO (BO) 04:41:32 03:41:25 Diploma
52 TAGLIABUE ALBERTO 16/09/62 RUNNING SARONNO (VA) 04:43:16 03:47:23 Diploma
53 CELANDRONI GIANMARCO 25/04/69 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. (PI) 04:43:22 03:48:37 Diploma
54 CARTEI GIANLUCA 17/07/54 ASD ATLETICA PRATO (PO) 04:43:34 03:48:51 Diploma
55 BARBACETTO GIACOMINO 18/07/67 PIANI DI VAS (UD) 04:43:53 03:48:10 Diploma
56 MARCONI MATTEO 31/10/81 S.P. SEVEN SAVIGNANO (FC) 04:44:43 03:36:12 Diploma
57 CARBONE KATJA ANTONELLA 28/10/74 LIBERO 04:44:44 03:51:17 Diploma
58 MAGLIANO GENNARO 28/12/85 A.S.D. ATL. AGROPOLI (SA) 04:45:19 03:42:34 Diploma
59 NORIS MAURIZIO 18/11/57 LA RECASTELLO RADICI GROUP (BG) 04:46:58 03:42:04 Diploma
60 BELARDINI GIANLUCA 09/10/71 A.S.D. ATLETICA AMATORI VELLETRI (RM) 04:47:21 03:48:41 Diploma
61 SPAGLIARDI ANTONIO 04/01/62 G.P. CASALESE (LO) 04:47:36 03:39:30 Diploma
62 MORETTA GIOVANNI 31/07/69 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE (CE) 04:47:48 03:55:14 Diploma
63 BRUNI FEDERICO 18/10/76 LIBERO 04:47:52 03:49:36 Diploma
64 BALZARETTI CHRISTIAN 05/08/76 VERDE PISELLO GROUP MILANO 04:48:02 03:50:56 Diploma
65 HOBBS JAMES 20/04/78 LIBERO 04:48:24 03:57:13 Diploma
66 MORSTABILINI LUCA 16/02/69 SORESINA RUNNING CLUB (CR) 04:48:26 03:53:16 Diploma
67 RAFANELLI STEFANO 25/12/87 PODISTICA FATTORI QUARRATA (PT) 04:48:29 03:53:19 Diploma
68 ROSSI DANIELE 30/09/72 PODISTICA FATTORI QUARRATA (PT) 04:48:41 03:55:56 Diploma
69 CEREA SIMONE 11/04/71 RUNNERS BERGAMO (BG) 04:48:51 03:52:16 Diploma
70 TAMAI GRAZIANO 08/04/70 PODISTICA MELE (GE) 04:48:54 03:50:40 Diploma
71 DOMMI ALESSANDRO 16/10/77 IL PONTE SCANDICCI (FI) 04:49:49 03:51:55 Diploma
72 DONATELLI ANTONIO 19/08/72 ASD PODISTICA SAN SALVO (CH) 04:49:59 03:46:50 Diploma
73 GARCIA RONAN 17/08/77 G.S. MAIANO (FI) 04:50:00 03:50:07 Diploma
74 DOKO MARTA 17/06/75 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO (FI) 04:50:01 03:56:40 Diploma
75 COZZI ALESSANDRA 21/02/72 ATL. CASTELLO (FI) 04:50:04 03:55:02 Diploma
76 MENCHERINI MARCO 22/01/76 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO (FI) 04:50:19 03:55:00 Diploma
77 SOLDANI RICCARDO 20/08/75 COMITATO UISP PISTOIA 04:50:46 03:55:37 Diploma
78 D'ERAMO PAOLO 03/08/72 A.S.D. C.U.S. BRESCIA (BS) 04:52:16 03:55:43 Diploma
79 GUIDI STEFANO 11/11/79 COM. PROV. UISP LUCCA-VIAREGGIO 04:52:49 03:56:16 Diploma
80 LA MARCA MARCELLO 12/11/88 LIBERO 04:52:52 03:55:43 Diploma
81 PAOLINELLI MAURO 24/10/68 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI (LU) 04:53:47 04:01:24 Diploma
82 GACCI OLAF 28/12/69 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 04:54:01 03:55:14 Diploma
83 FRANZESE CONCETTA 09/10/69 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE (BN) 04:54:03 03:55:27 Diploma
84 CUPOLO ROCCO 31/05/61 G.S. PIEVE A RIPOLI (FI) 04:54:12 03:54:08 Diploma
85 CASSISSA SIMONA 23/03/74 PODISTICA MELE (GE) 04:54:27 03:50:43 Diploma
86 FANI ROBERTO 04/08/78 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 04:55:16 03:53:35 Diploma
87 AQUILANI LUCA 23/02/76 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO (PG) 04:55:36 03:47:38 Diploma
88 CONTI FABRIZIO 22/08/65 AUSONIA CLUB RINASCITA SESTO F. (FI) 04:56:07 03:57:23 Diploma
89 BORDONI CARLUCCIO 27/09/51 2002 MARATHON CLUB (SO) 04:56:17 03:54:35 Diploma
90 SANCHIONI ALAIN 14/09/66 ASD RAID JESI (AN) 04:56:43 03:59:06 Diploma
91 PETRUCCI ANTONIO 05/12/69 PODISTICA SANNICANDRO (FG) 04:56:49 03:57:34 Diploma
92 BORGOGNONI DANIELE 26/02/75 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 04:57:04 03:56:08 Diploma
93 CORBINELLI FEDERICO 03/05/83 A.S.NUOVA ATLETICA LASTRA (FI) 04:57:22 03:58:57 Diploma
94 INNOCENTI FABIO 18/06/65 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 04:57:23 04:01:19 Diploma
95 VITARI VITTORIO 22/01/51 ATL. 99 VITTUONE (MI) 04:57:35 03:59:21 Diploma
96 VAIANI RICCARDO 06/08/66 MONTELUPO RUNNERS (FI) 04:57:37 03:58:42 Diploma
97 BALDINI ANDREA 10/11/1961 G.S. MAIANO (FI) 04:58:32 03:50:44 Diploma
98 LA GATTA ANTONIO 26/08/61 LA MICHETTA (MI) 04:59:54 04:01:20 Diploma
99 LA GRECA ENZO 30/12/71 CROCE D'ORO MONTALE (PT) 05:00:00 04:01:12 Diploma
100 GALLO PIERLUIGI 18/12/71 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:00:11 04:00:48 Diploma
101 PARISE MARCO 04/09/71 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA (GO) 05:00:39 04:01:14 Diploma
102 RANNI ANTONIO 16/04/65 ASD ATLETICA FOSSACESIA (CH) 05:00:41 03:59:47 Diploma
103 LATINI MAURIZIO 29/08/69 G.S. MAIANO (FI) 05:00:47 04:01:57 Diploma
104 DE LEONIBUS DOMENICO 18/08/57 ASD RUNNERS CHIETI (CH) 05:01:01 04:03:07 Diploma
105 MARSI ROBERTO 05/12/70 ASD MARATHON CLUB PISA (PI) 05:01:14 04:06:37 Diploma
106 MALLOCI FLAVIO 09/10/59 PODISTI LIVORNESI (LI) 05:01:43 04:02:31 Diploma
107 GRAZIOSI ANDREA 25/01/71 ATL. ANZIO (RM) 05:01:44 04:03:06 Diploma
108 PINNA ALESSANDRA 01/12/78 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. (PI) 05:02:24 04:08:19 Diploma
109 CECCHINI CLAUDIO 13/04/59 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO (PG) 05:02:29 03:57:47 Diploma
110 BOSIO GIACOMO 13/12/62 RUNNERS BERGAMO (BG) 05:03:15 04:08:16 Diploma
111 GARGANI SABRINA 28/01/68 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO (FI) 05:03:17 04:05:12 Diploma
112 BENINCASA PAOLO 06/10/64 G.S. MAIANO (FI) 05:03:20 04:01:50 Diploma
113 FISCINI MICHELE 05/01/66 A.S.D. GOLFO DEI POETI (SP) 05:03:23 03:59:52 Diploma
114 CERCHIARI RICCARDO 27/11/68 A.S.D. JOLO (PO) 05:03:31 04:02:54 Diploma
115 SEVERINI FABRIZIO 03/10/64 NUOVA PODISTICA LORETO (AN) 05:03:59 04:07:00 Diploma
116 D'ANNA DONATO 03/10/54 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE (CE) 05:04:52 04:04:43 Diploma
117 RAVANI LAURA 17/09/76 RUNNERS BERGAMO (BG) 05:05:18 04:07:07 Diploma
118 LORENTI MARIO 29/01/56 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI (VA) 05:05:36 04:08:18 Diploma
119 BIANCHINI DAVID 13/07/68 ATLETICA MONTECATINI (PT) 05:06:25 04:00:15 Diploma
120 SCALELLA PAOLO 26/08/57 U.S. NAVE A.S.D. (FI) 05:06:34 04:04:38 Diploma
121 TURATI MASSIMO 27/03/63 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO (MB) 05:06:48 04:00:52 Diploma
122 MARTUCCI ANTONELLO 20/07/76 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI (CN) 05:06:55 04:05:53 Diploma
123 VICCARI DANIELA 27/12/77 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. (MB) 05:07:19 04:10:48 Diploma
124 NEGRI EMANUELE 05/05/54 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA (GE) 05:07:34 04:03:03 Diploma
125 BOCCHI FABRIZIO 18/08/65 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI (VA) 05:07:46 04:08:55 Diploma
126 D'ONOFRIO NICOLA 07/02/64 LIBERO 05:07:52 04:04:36 Diploma
127 SHIMAJ DRITAN 26/03/77 CRAL NUOVO PIGNONE (FI) 05:08:03 04:03:20 Diploma
128 GARGINI SAMUEL 09/02/74 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:08:11 04:10:21 Diploma
129 CIANFRINI MASSIMO 22/01/64 RUNNERS BERGAMO (BG) 05:08:23 04:00:42 Diploma
130 PIASTRA LORENA 08/03/77 CDP T&RB GROUP PERUGIA 05:08:30 04:12:37 Diploma
131 DESSI SAMUELE 13/01/70 CROCE D'ORO MONTALE (PT) 05:08:41 04:00:28 Diploma
132 BERNINI VALERIA 17/07/70 COMITATO UISP LIVORNO 05:08:42 04:11:21 Diploma
133 BUSETTI FABIO 15/05/74 G.S. AVIS OGGIONO (LC) 05:09:37 04:08:04 Diploma
134 LUCCHI ALESSANDRO 11/05/77 G.P. AVIS FORLI (FC) 05:10:04 04:07:42 Diploma
135 FERNANDEZ FRANCISCO RICARDO 23/08/69 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI (NA) 05:10:10 04:12:53 Diploma
136 RAUSSE DANIELA 31/01/76 G.S. MAIANO (FI) 05:10:19 04:08:54 Diploma
137 SERRA PIERPAOLO 09/12/72 STRACARRARA (MS) 05:10:24 04:09:33 Diploma
138 RISSETTO GIOVANNI 10/01/59 MARATONETI DEL TIGULLIO (GE) 05:10:26 04:05:32 Diploma
139 FRANCHI CARLO 26/06/66 RUNNERS BARBERINO (FI) 05:10:42 04:07:59 Diploma
140 NERI SIMONE 06/07/66 ATLETICA SIGNA A.S.D. (FI) 05:11:05 04:10:19 Diploma
141 BAEZ ALEMAN CARLOS 03/12/78 LIBERO 05:11:31 04:02:43 Diploma
142 MACCARI PIETRO 04/04/72 A.S.D. SIENARUNNERS 05:12:13 04:12:06 Diploma
143 TANI STANGHELLINI JOSE LUIS 19/08/80 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI (LU) 05:12:53 04:14:00 Diploma
144 D'ERRICO MICHELE 07/05/54 A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC (TP) 05:13:13 04:10:21 Diploma
145 GORI DANIELE 23/06/70 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:13:22 04:07:55 Diploma
146 CARPITA ANDREA 08/03/77 GS RISVEGLIO (PI) 05:13:39 04:01:15 Diploma
147 PUCCI ALESSANDRO 07/03/67 ASD AVIS STIAVA (LU) 05:13:44 04:12:49 Diploma
148 SCALZO ANTONIO 16/09/71 A.S.D. G.S. BELLAVISTA (SI) 05:13:46 04:14:18 Diploma
149 GARATTO ALESSANDRO 23/06/77 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE (CE) 05:13:51 04:06:40 Diploma
150 POLI GIANNI 14/11/67 POL. 29 MARTIRI FIGLINE (PO) 05:13:57 04:11:42 Diploma
151 RIZZO CASCIO LORENZO 22/08/62 ATLETICA ASSAGO (MI) 05:14:11 04:16:34 Diploma
152 ELISEI DAVID 26/06/71 ASD AVIS STIAVA (LU) 05:14:25 04:08:08 Diploma
153 ORSINI MARIO 24/10/57 ASSOCIAZIONE ITALIANA ARBITRI (PT) 05:14:30 04:11:28 Diploma
154 LENZI ALESSANDRO 07/10/64 G. POD. LE SBARRE (PI) 05:14:38 04:13:38 Diploma
155 CAPPELLINI STEFANO 19/05/66 PODISMO IL PONTE S. MINIATO (PI) 05:14:39 04:10:10 Diploma
156 SCIABOLACCI ELENA 13/07/78 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:15:22 04:09:12 Diploma
157 GABRIELLI GIANFRANCO 11/12/69 6XCORRERE (VR) 05:15:27 04:18:28 Diploma
158 PRUNETI ADAMO 17/02/69 ATLETICA SIGNA A.S.D. (FI) 05:16:30 04:18:33 Diploma
159 GAMMIERI ETTORE 03/02/68 COMITATO UISP ASCOLI PICENO 05:16:39 04:17:34 Diploma
160 REALI ALESSANDRO 20/11/75 PODISTICA FATTORI QUARRATA (PT) 05:16:49 04:11:06 Diploma
161 ANGIOLI SIMONE 12/11/70 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON (PT) 05:17:04 04:14:47 Diploma
162 ROGNONI EUGENIO 15/02/73 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. (MB) 05:17:28 04:12:49 Diploma
163 SALVATORI ANTONIO 13/06/61 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE (MC) 05:17:43 04:09:30 Diploma
164 MASCI RANIERI 13/06/53 ASD FART SPORT (CH) 05:18:05 04:11:16 Diploma
165 DANTI FRANCESCO 31/07/71 PODISTICA PRATESE (PO) 05:19:01 04:10:21 Diploma
166 DOMINICI DANIELE 16/11/80 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. (RN) 05:19:15 04:10:39 Diploma
167 CAVINA DAVIDE 07/01/74 POL. AVIS IMOLA (BO) 05:19:35 04:14:09 Diploma
168 BARTOLI LUCIANO 26/07/61 ASD LUCCA MARATHON (LU) 05:20:09 04:10:30 Diploma
169 FRANCESCHI FLAVIO 13/05/69 PODISTI LIVORNESI (LI) 05:20:36 04:15:43 Diploma
170 BARTOLETTI ANGELO 22/12/71 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:20:42 03:59:34 Diploma
171 PASCARELLA STEFANO 23/04/73 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE (CE) 05:20:49 04:23:39 Diploma
172 BALLI ALESSANDRO 26/01/62 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 05:21:03 04:17:30 Diploma
173 GIOVANCHELLI MARCELLO 19/01/56 ASD MARATONABILI (PO) 05:21:26 04:14:48 Diploma
174 BABINI CARLO 15/09/65 G.P. CERVESE (RA) 05:21:37 04:21:08 Diploma
175 DI SESSA SERGIO 10/08/60 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:21:50 04:13:09 Diploma
176 LOVISETTO FABIO 08/08/76 A.S.GAGLIANICO 1974 (BI) 05:21:51 04:13:10 Diploma
177 ANDREOTTI FRANCESCA 15/12/66 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:22:18 04:19:56 Diploma
178 LELLA GIOVANNI 05/06/69 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS (BA) 05:22:43 04:15:21 Diploma
179 DE CHIGI LUCIO 15/06/67 UISP CHIANCIANO (SI) 05:22:56 04:19:09 Diploma
180 DAMI TIZIANA 13/11/72 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:23:29 04:20:05 Diploma
181 TAZIOLI CLAUDIO 03/03/58 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 05:23:39 04:21:38 Diploma
182 GATTI CESARE 26/07/48 RUNNERS BERGAMO (BG) 05:24:00 04:26:51 Diploma
183 BONI SANDRO 30/10/73 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA (PD) 05:24:21 04:02:30 Diploma
184 VILLANI DENIS 18/11/74 PODISTICA PRATESE (PO) 05:24:23 04:16:30 Diploma
185 SPREAFICO MARCELLO 08/08/78 ATL. LAGO DEL SEGRINO (CO) 05:25:02 04:19:50 Diploma
186 BIGI LUCIANO 29/06/55 SAN VITTORE AMICI DELLA FATICA (FC) 05:25:31 04:27:13 Diploma
187 BANCI GIANLUCA 16/03/71 CRAL NUOVO PIGNONE (FI) 05:25:34 04:22:40 Diploma
188 GENTILI FABRIZIO 27/04/79 ATL.FOLLONICA (GR) 05:25:38 04:27:11 Diploma
189 CHIEREGATI FRANCESCO 31/07/58 LIBERO 05:26:02 04:23:28 Diploma
190 CARFORA ANIELLO 14/12/64 GSD RUN...DAGI (PT) 05:26:04 04:23:22 Diploma
191 BONISTALLI MICHELANGELO 05/06/67 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:26:12 04:23:05 Diploma
192 MICHELOTTI MICHELE 10/08/71 GSD RUN...DAGI (PT) 05:26:13 04:26:10 Diploma
193 QUADRANI ARMANDO 20/12/65 G.S. BANCARI ROMANI (RM) 05:26:15 04:23:24 Diploma
194 SALETTI GABRIELE 06/05/68 A.S. LA FRATELLANZA 1874 (MO) 05:26:20 04:18:26 Diploma
195 BOZZI MAURIZIO 18/11/72 ATLETICA MONTECATINI (PT) 05:27:06 04:10:05 Diploma
196 BANDINI LUIGI 16/01/68 A.S. 100 KM DEL PASSATORE (RA) 05:27:13 04:20:58 Diploma
197 BENASSI MORENO 22/09/49 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO (FI) 05:27:22 04:18:28 Diploma
198 BERTINI PAOLO 09/07/65 A.S. ATL. VINCI (FI) 05:27:23 04:21:51 Diploma
199 MANI ALESSANDRO 12/03/74 POL. DICOMANO (FI) 05:27:38 04:25:36 Diploma
200 DAVINI NICOLA 08/06/71 SEVENTIES RUNNING TEAM (LU) 05:27:39 04:28:49 Diploma
201 BONSANGUE STEFANO 16/04/67 POL. BONELLE (PT) 05:27:49 04:23:39 Diploma
202 SIMONETTI MICHELE 05/05/79 G.S. COLOGNORA DI COMPITO (LU) 05:27:50 04:20:24 Diploma
203 BUDA GIUSEPPE 08/10/64 G.P. LA STANCA VALENZATICO (PT) 05:28:04 04:25:16 Diploma
204 PINTORI FRANCESCO 13/03/70 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA (LU) 05:28:17 04:17:12 Diploma
205 MONTANINI MARIANNA 25/12/72 ATLETICA AVIS PERUGIA (PG) 05:28:35 04:25:57 Diploma
206 CATENI GIAN PAOLO 21/03/48 PODISTI LIVORNESI (LI) 05:28:55 04:25:49 Diploma
207 TOINI MARIO 07/09/69 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI (BS) 05:29:34 04:20:39 Diploma
208 SCRIMINACI VINCENZO 27/11/72 PODISTICA FATTORI QUARRATA (PT) 05:29:40 04:08:27 Diploma
209 REBECCANI FRANCESCO 18/11/60 ATL. FRANCIACORTA (BS) 05:30:13 04:30:11 Diploma
210 PETRINI ALESSIO 22/10/79 GSD RUN...DAGI (PT) 05:30:15 04:28:04 Diploma
211 MARINEO MICHELE 07/03/57 ATLETICA VERCELLI 78 (VC) 05:30:30 04:24:03 Diploma
212 COZZI DOMENICO 29/11/79 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 05:30:41 04:26:54 Diploma
213 POZZI CRISTIANO 22/01/71 ATL. O.S.G. GUANZATE (CO) 05:30:42 04:26:38 Diploma
214 RIJLI PIERO 13/07/62 LIBERO 05:30:48 04:30:17 Diploma
215 GHIANDAI GIANNI 03/03/72 ATL. SESTINI (AR) 05:30:53 04:01:01 Diploma
216 SABATINI MANUELA 05/11/75 ATLETICA SIGNA A.S.D. (FI) 05:30:55 04:26:16 Diploma
217 SOLDI GIACOMO 30/01/76 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:31:01 04:17:43 Diploma
218 BORELLA SANTO 03/06/60 RUNNERS BERGAMO (BG) 05:31:54 04:22:41 Diploma
219 DEBENEDICTIS MICHELE 04/08/63 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! (BA) 05:32:21 04:30:25 Diploma
220 PALLOTTI ALESSANDRO 07/09/74 AMICI DI PISA AICS (PI) 05:32:25 04:34:32 Diploma
221 MOLESTI ELENA 02/06/76 AMICI DI PISA AICS (PI) 05:32:29 04:34:32 Diploma
222 VANNI MATTEO 12/01/81 PISA ROAD RUNNERS CLUB (PI) 05:32:33 04:26:58 Diploma
223 PANARIELLO VINCENZO 26/07/66 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:32:44 04:22:23 Diploma
224 PETRENI GIULIA 20/05/79 IL PONTE SCANDICCI (FI) 05:32:56 04:31:23 Diploma
225 AGOSTINI DANIELE 03/03/66 CROCE D'ORO MONTALE (PT) 05:33:02 04:26:20 Diploma
226 SESTAIONI STEFANO 24/04/69 ATL. CALENZANO (FI) 05:33:18 04:35:30 Diploma
227 DE MATTEIS ALESSIA 13/02/71 LIBERO 05:33:19 04:34:41 Diploma
228 MIGLIAVACCA ANGELO 25/04/64 G.P. CASALESE (LO) 05:33:24 04:32:18 Diploma
229 DALMIGLIO FRANCESCO 23/10/72 G.P. CODOGNO 82 (LO) 05:33:24 04:32:01 Diploma
230 VOLPI STEFANO 31/10/66 A PERDIFIATO BASTIA (PG) 05:33:36 04:23:10 Diploma
231 SCHIAFFINO PIETRO 24/10/90 ATLETICA DUE PERLE (GE) 05:33:37 04:30:07 Diploma
232 PISA FIORAVANTE 23/08/57 AENEAS RUN LAB LAKERS (NA) 05:33:41 04:22:09 Diploma
233 MAGNATI FRANCESCO 17/12/70 GSO DON BOSCO ARESE (MI) 05:33:41 04:13:11 Diploma
234 BONFRISCO SABATINO 02/02/76 A.S.D. ATL. AGROPOLI (SA) 05:33:47 04:29:46 Diploma
235 CONSALVO GENNARO 03/01/73 LIBERTAS AGROPOLI (SA) 05:33:48 04:29:47 Diploma
236 MARCONI MASSIMO 06/12/63 STRACARRARA (MS) 05:34:19 04:32:00 Diploma
237 DE LEONIBUS ANTONINO 21/05/52 ASD RUNNERS CHIETI (CH) 05:34:27 04:22:33 Diploma
238 PUGLIESE GIULIO 11/08/64 ASD ATLETICA PRATO (PO) 05:34:40 04:26:14 Diploma
239 PARI EDGARDO 18/11/48 EASY RUNNER MERCATO SARACENO (FC) 05:35:33 04:29:02 Diploma
240 PATELLA CECILIA 24/03/67 A.S.D. ATL. AGROPOLI (SA) 05:35:36 04:33:04 Diploma
241 CARDONE GENNARO 20/10/61 MARATHON CLUB NEAPOLIS VESEVO (NA) 05:35:56 04:25:20 Diploma
242 CICCARELLA PALMERINO 19/03/67 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA (BO) 05:36:00 04:36:12 Diploma
243 CHIUDINELLI MARCO 29/05/72 CORRINTIME (BS) 05:36:15 04:28:54 Diploma
244 LIPPINI LORENZO 21/03/75 PODISTICA FATTORI QUARRATA (PT) 05:36:35 04:26:10 Diploma
245 PAPETTI IVANO 03/02/75 VTV ABBIATEGRASSO (MI) 05:36:42 04:32:41 Diploma
246 FIESOLI BRUNO 15/08/48 RUNNERS BARBERINO (FI) 05:36:54 04:31:17 Diploma
247 SOMASCHINI MAURIZIO 02/09/64 MARCIATORI DESIO (MB) 05:36:58 04:30:21 Diploma
248 NUCIFORA CARMELO 06/04/66 RUNNING TEAM PETTINELLI (VE) 05:37:16 04:33:16 Diploma
249 RENZI QUIRINO 03/11/63 ATHLETIC TEAM (MI) 05:37:24 04:25:31 Diploma
250 SALATI CLAUDIO 22/09/69 ASD MARATHON CLUB PISA (PI) 05:37:30 04:23:24 Diploma
251 BERETTA ANDREA 28/08/76 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE (TA) 05:37:37 04:27:31 Diploma
252 GIORDANI ALESSANDRO 13/08/71 SEVENTIES RUNNING TEAM (LU) 05:38:15 04:34:54 Diploma
253 GIACOMELLI ALESSANDRO 27/10/71 G. POD. LE SBARRE (PI) 05:38:50 04:28:07 Diploma
254 SCALELLA SIMONE 28/07/68 G.S.IL FIORINO (FI) 05:39:16 04:33:47 Diploma
255 BALDI FRANCO 21/10/66 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA (LU) 05:39:17 04:37:35 Diploma
256 BELLONI ELIO 28/01/62 A.S.D. MARCIACARATESI (MB) 05:39:32 04:17:05 Diploma
257 BECHERINI PAOLO 19/05/73 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN (FI) 05:39:47 04:37:43 Diploma
258 BOZZOLINI PAOLO 29/08/61 LIBERO 05:39:54 04:33:31 Diploma
259 ARRIGHINI LUCA 03/01/68 ATL.PIETRASANTA VERSILIA (LU) 05:40:27 04:29:19 Diploma
260 CIAMPI FRANCESCO 29/11/1976 IL PONTE SCANDICCI (FI) 05:40:56 04:37:15 Diploma
261 CECCHINI MARA 07/09/73 A.S.D. ATLETICA AMATORI VELLETRI (RM) 05:41:01 04:40:10 Diploma
262 SPANO VALENTINA 25/02/77 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA (GR) 05:41:25 04:38:07 Diploma
263 BALDECCHI PAOLO 09/05/73 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:41:39 04:29:29 Diploma
264 GORI LUCIANO 25/08/60 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 05:41:45 04:27:25 Diploma
265 CAMPANER ANTONIO JACOPO 23/04/91 RUNNERS BERGAMO (BG) 05:41:47 04:31:05 Diploma
266 SARTI MATTEO 25/08/75 ASD PRATO PROMOZIONE (PO) 05:41:49 04:33:24 Diploma
267 SPINA VINCENZO 02/10/62 CLUB SUPERMARATHON ITALIA (BO) 05:42:05 04:36:30 Diploma
268 BATTAGLIA LUCA 16/12/69 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:42:15 04:27:25 Diploma
269 ANTONUZZI PIERO 08/02/54 ATL. MONTE MARIO (RM) 05:42:52 04:31:25 Diploma
270 MARI ROBERTO 08/06/68 UISP COMITATO DI PARMA 05:42:57 04:38:29 Diploma
271 PIERI CARLO 16/11/65 TAVARNELLE U. P. (FI) 05:42:58 04:20:48 Diploma
272 ENNA DAMASO 01/01/69 POLISPORTIVA RUNNERS ORISTANO (OR) 05:43:14 04:21:58 Diploma
273 MALENA ALESSIO 25/12/51 PODISTICA PRATESE (PO) 05:43:33 04:37:55 Diploma
274 BARTOLI NICOLA 25/02/72 ASD I CINGHIALI (RA) 05:43:58 04:35:26 Diploma
275 LOPS PIERLUIGI 28/05/74 A.S.D. VILLA DE SANCTIS (RM) 05:44:08 04:34:46 Diploma
276 BONAMIGO MARCO 08/09/78 LIBERO 05:44:12 04:40:16 Diploma
277 LOMBARDI ROBERTO 06/10/63 ATLETICA SIGNA A.S.D. (FI) 05:44:30 04:31:01 Diploma
278 LANGIANNI MARCO 06/04/64 C. BATTISTI MISERICORDIA VERNIO (PO) 05:45:00 04:34:04 Diploma
279 DI LAUDO RIVERA 08/12/65 C. BATTISTI MISERICORDIA VERNIO (PO) 05:45:00 04:34:07 Diploma
280 FILOMENA ENZO 01/08/67 POL. VIRTUS ORENTANO (PI) 05:45:06 04:40:58 Diploma
281 GUADAGNINI GIUSEPPE 28/03/63 POL. VIRTUS ORENTANO (PI) 05:45:06 04:40:59 Diploma
282 FILOMENA MARCO 03/05/74 POD. GALLENO (PI) 05:45:08 04:40:59 Diploma
283 NENCINI MASSIMO 12/10/61 POD.OSPEDALIERI PISA (PI) 05:45:19 04:40:41 Diploma
284 GAVARDINA MAX 30/08/78 ESSETRE RUNNING (VE) 05:45:23 04:35:12 Diploma
285 RUBEGNI GABRIELE 22/10/72 A.S.D. G.S. BELLAVISTA (SI) 05:45:27 04:28:30 Diploma
286 BORZACCHIELLO VINCENZO 24/02/52 PARTENOPE RUNNING (NA) 05:45:29 04:39:14 Diploma
287 GUIDI SAMUELE 06/02/80 G.S MARCIATORI SEGROMIGNESI (LU) 05:45:42 04:31:08 Diploma
288 MANNUCCI MICHELA 03/10/72 ATL. FERRUZZA FUCECCHIO (FI) 05:45:47 04:41:41 Diploma
289 PELAGALLI LEANDRO GIORGIO 02/04/48 CLUB SUPERMARATHON ITALIA (BO) 05:46:30 04:39:59 Diploma
290 PERRONE STEFANO 11/07/82 A.S.D. GOLFO DEI POETI (SP) 05:46:33 04:30:56 Diploma
291 TURCHI ROSSANA 16/09/71 POL. S.ANDREA (AMICI DI MARIO) - PRATO 05:46:43 04:40:43 Diploma
292 RAMUNDO FEDERICO 08/07/78 ASD ATLETICA PRATO (PO) 05:46:48 04:28:11 Diploma
293 PICCHIARINI SIMONE 05/09/69 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 05:46:51 04:33:37 Diploma
294 MONCINI SIMONE 12/05/62 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:46:52 04:38:38 Diploma
295 FEDELI FABIO 30/09/68 PODISMO IL PONTE S. MINIATO (PI) 05:47:00 04:32:53 Diploma
296 ZURLI CHIARA 02/10/65 ASD FART SPORT (CH) 05:47:25 04:37:15 Diploma
297 DI BERARDINO VITO 18/10/68 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 05:47:32 04:43:07 Diploma
298 TALLARITA MARCO 14/03/82 A.S.D. VILLA DE SANCTIS (RM) 05:47:33 04:43:30 Diploma
299 MARZOLI RITA MARIA 21/10/71 A.S. TEAM FRANCAVILLA (BR) 05:47:35 04:43:26 Diploma
300 LIBERATI ALESSANDRA 19/04/77 ASD PODISTICA SAN SALVO (CH) 05:47:35 04:43:35 Diploma
301 BERTUCCIO ALBERTO 26/04/67 A.S. DIL. FIDIPPIDE MESSINA 05:47:50 04:41:12 Diploma
302 TORTORA DANIELA 05/01/69 ATLETICA ASSAGO (MI) 05:48:00 04:41:08 Diploma
303 D'ALVANO MICHELE 27/09/53 GRUPPO PODISTICO LA VERRU'A (PI) 05:48:10 04:36:55 Diploma
304 LUSETTI GIUSEPPE 29/07/81 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM (GE) 05:48:13 04:55:12 Diploma
305 ROSSI GIACOMO 18/08/68 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:48:16 04:36:28 Diploma
306 LEGA ANNAMARIA 29/06/65 ATLETICA 85 FAENZA (RA) 05:48:21 04:42:41 Diploma
307 SANESI FEDERICO 07/03/63 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 05:48:43 04:34:29 Diploma
308 GUERRA ALBERTO 15/03/77 TORRE DEL MANGIA (SI) 05:48:44 04:41:04 Diploma
309 D'AGOSTINO GIUSEPPE 22/11/62 CUS BARI (BA) 05:48:47 04:42:32 Diploma
310 FERLAUTO COSTANTINO 29/01/60 A.P.D. DIP AUSL RAVONE (BO) 05:48:51 04:33:01 Diploma
311 DE CERCHIO GABRIELE 18/10/70 PODISTICA VACRI (CH) 05:49:04 04:26:36 Diploma
312 BREVI ALEXANDRA 18/04/63 LIVORNO TEAM RUNNING (LI) 05:49:09 04:44:12 Diploma
313 MAMMOLI ANTONIO 25/10/60 G.P CROCE D'ORO PRATO (PO) 05:49:24 04:43:49 Diploma
314 BERNABEI ANDREA 09/09/71 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA (BO) 05:49:25 04:43:52 Diploma
315 NOTTOLI ALBERTO 30/01/64 GSD RUN...DAGI (PT) 05:49:45 04:38:21 Diploma
316 BARTOLI TIZIANO 13/08/60 A.S.D. ATLETICA PORCARI (LU) 05:49:55 04:36:33 Diploma
317 D'ALESSANDRO NICOLA 13/12/67 ROAD RUNNERS CLUB MILANO (MI) 05:50:07 04:30:17 Diploma
318 DEPEDRI GIUSEPPE 28/02/55 GP CORNO GIOVINE (LO) 05:50:25 04:45:26 Diploma
319 CALZOLAI DAVID 03/08/69 IL PONTE SCANDICCI (FI) 05:50:30 04:42:01 Diploma
320 DE PIRRO GIOVANNI 02/03/69 G.P. MASSA E COZZILE (PT) 05:50:43 04:44:29 Diploma
321 BIGAGLI ROBERTO 16/01/64 C. BATTISTI MISERICORDIA VERNIO (PO) 05:50:45 04:49:15 Diploma
322 PIRAS SALVATORE 30/06/65 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO (TO) 05:51:01 04:52:08 Diploma
323 PIERANDREA GIOVANNI 02/04/73 FORREST GUMP ASD (RM) 05:51:15 04:44:17 Diploma
324 QUERCI ALESSIO 04/01/69 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 05:51:16 04:37:11 Diploma
325 RINALDO DAVIDE 29/10/76 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA (AG) 05:51:41 04:48:15 Diploma
326 SABATELLA ADALBERTO 27/01/62 A.S.D. VILLA DE SANCTIS (RM) 05:51:45 04:40:42 Diploma
327 PUZIO ANTONIO 26/07/61 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 05:52:36 04:45:33 Diploma
328 SANTANGELI FLAVIO 01/04/62 GS POLI - PODI (FI) 05:53:17 04:47:57 Diploma
329 PASSEROTTI ANDREA 03/05/67 AUSONIA CLUB RINASCITA SESTO F. (FI) 05:53:27 04:40:52 Diploma
330 STERA AURELIO 18/09/56 G.S. GUALDO SESTO F.NO (FI) 05:53:27 04:40:52 Diploma
331 PANTERA MASSIMO 15/04/65 MEZZANA LE LUMACHE  (PO) 05:53:29 04:48:13 Diploma
332 LISI ANDREA 11/11/82 TORRE DEL MANGIA (SI) 05:53:52 04:44:58 Diploma
333 VANNUCCI CLAUDIA 12/11/64 G.P.A. SAN MARINO (RSM) 05:53:53 04:52:53 Diploma
334 ONORATO GIOVANNI 03/03/51 POL CASA CULTURALE S.MINIATO (PI) 05:54:00 04:44:22 Diploma
335 SCARPELLINI MARCO 11/05/64 GRUPPO PODISTICO ROSSINI (PI) 05:54:20 04:48:40 Diploma
336 TONONI ALDO 10/06/60 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE (TS) 05:54:22 04:49:11 Diploma
337 PESCIA CORRADO 01/10/75 ASD MARATHON CLUB PISA (PI) 05:54:36 04:43:05 Diploma
338 GORRASI SERGIO 18/05/75 CSU IDEATLETICA AURORA M (SA) 05:54:39 04:40:17 Diploma
339 VERONI RITA 30/08/66 ASD MARATHON CLUB PISA (PI) 05:55:29 04:53:16 Diploma
340 INNOCENTI SIMONE 14/06/68 G.P CROCE D'ORO PRATO (PO) 05:55:35 04:52:48 Diploma
341 GARBARINI GIAN LUCA 06/09/74 U.S. ACLI SCALO VOGHERA (PV) 05:55:42 04:44:19 Diploma
342 JERI MICHELE 09/04/67 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA (PI) 05:56:30 04:52:42 Diploma
343 CONTI CESARE 29/06/71 MARCIATORI DESIO (MB) 05:56:39 04:27:31 Diploma
344 GRIECO LUCA 02/05/73 HAPPY RUNNER CLUB (MI) 05:56:43 04:40:12 Diploma
345 CASINI ANTONIO 03/11/65 SEVENTIES RUNNING TEAM (LU) 05:56:51 04:42:09 Diploma
346 POGGESI FARIDA 28/12/70 GP RESCO REGGELLO (FI) 05:57:03 04:49:14 Diploma
347 CIPRIANI SIMONE 17/09/64 IL PONTE SCANDICCI (FI) 05:57:08 04:53:43 Diploma
348 MEZZOLLA STEFANO 01/05/69 A.R.C.U.S. RIMINI (RN) 05:57:24 04:49:24 Diploma
349 PANARELLO PLACIDO 25/08/69 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 05:57:42 04:52:16 Diploma
350 SOTTANI GABRIELE 16/08/72 POL. R. MURRI ELLERA (FI) 05:57:50 04:50:44 Diploma
351 FERRARI ANDREA 04/08/66 3'30"/KM ROAD & TRAIL R.T. (MO) 05:57:55 04:46:33 Diploma
352 MAZZANTI MARCO 18/01/76 ATL. GNARRO JET MATTEI (BO) 05:57:59 04:50:34 Diploma
353 LEMMI MICHELE 09/09/72 GSD RUN...DAGI (PT) 05:58:23 04:38:22 Diploma
354 MUCCINI MARIA FRANCESCA 10/11/67 A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA (RN) 05:58:44 04:54:49 Diploma
355 BARONTI FABRIZIO 17/10/66 UISP VALDERA (PI) 05:58:46 04:47:55 Diploma
356 FATTORI MAURIZIO 26/11/54 CALCATERRA SPORT (RM) 05:58:48 04:38:57 Diploma
357 BOTTARELLI LUCIANO ERNESTO 26/02/48 EUROATLETICA 2002 (MI) 05:58:54 04:50:40 Diploma
358 MORACCI MARCO 19/10/74 A.S.D. GOLFO DEI POETI (SP) 05:59:05 04:49:24 Diploma
359 SCIARRATTA ALFONSO 06/09/55 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( (AG) 05:59:12 04:53:40 Diploma
360 BIAGETTI CARLO 26/02/77 ATL. URBANIA (PU) 05:59:43 04:50:39 Diploma
361 BALDI MONICA 11/06/76 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA (PV) 05:59:47 04:55:57 Diploma
362 PERUZZI STEFANO 01/11/62 ASD PRATO PROMOZIONE (PO) 06:00:05 04:50:01 Diploma
363 TARCHINI MAURIZIO 22/11/59 HAPPY RUNNER CLUB (MI) 06:00:18 04:53:27 Diploma
364 CHIAPPELLI GIORDANO 24/04/53 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:00:38 04:49:57 Diploma
365 NUNZIATI MARCO 18/04/68 CRAL NUOVO PIGNONE (FI) 06:00:38 04:45:45 Diploma
366 GIOVANNETTI PAOLO 29/08/73 NUOVA PODISTICA LORETO (AN) 06:00:39 04:55:03 Diploma
367 DI IORIO PIETRO RUGGERO 22/06/71 MARCIATORI DESIO (MB) 06:00:45 04:50:02 Diploma
368 TEMPESTINI DAMIANO 13/03/72 A.S.D. JOLO (PO) 06:00:58 04:56:05 Diploma
369 BULLERI GIORDANO 15/07/69 ATLETICA ISOLA D'ELBA (LI) 06:01:09 04:46:47 Diploma
370 PARENTI SILVIA 28/04/80 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:01:12 04:53:35 Diploma
371 CHIPARO TOMMASO 27/01/55 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:01:13 04:53:29 Diploma
372 DE CARIA FRANCO 26/05/69 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:01:13 04:53:37 Diploma
373 LORETO LEONARDO 04/09/79 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:01:14 04:53:38 Diploma
374 BACCINI LUCA 19/09/65 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:01:15 04:53:31 Diploma
375 NICCOLAINI LORENZO 02/01/71 TEAM MARATHON BIKE (GR) 06:01:22 04:43:12 Diploma
376 CIAMPI RENZO 12/04/48 ATLETICA PERIGNANO (PI) 06:01:33 04:50:36 Diploma
377 SALVADOR ALVIA JOSE' VICENTE 27/09/58 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA (GE) 06:01:52 04:48:19 Diploma
378 VINERBI GIOVANNI 03/09/71 AURORA MONTALE (PT) 06:01:53 04:53:54 Diploma
379 NESTI FILIPPO 04/08/87 POD. AVIS COPIT (PT) 06:02:10 04:49:54 Diploma
380 DI FELICE ANNA MARIA 15/01/57 GRUPPO SPORTIVO NGI (RM) 06:02:33 04:55:18 Diploma
381 GUERRIERI GRAZIANO 31/12/53 TEAM WARRIORS PISA 06:02:42 04:51:33 Diploma
382 NICOLINI GIOVANNI 17/10/64 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI (LU) 06:03:07 04:46:07 Diploma
383 TONIOLO MANUELA 16/09/69 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:03:17 04:54:57 Diploma
384 LEONE DAVIDE 30/03/77 G.P. MASSA E COZZILE (PT) 06:03:18 04:58:37 Diploma
385 CANNA SALVATORE 23/09/86 UISP COMITATO DI PARMA 06:03:27 04:50:13 Diploma
386 VITI CLAUDIO 31/10/59 PODISTICA MARE DI ROMA (RM) 06:03:45 04:29:18 Diploma
387 BORDINI WILLIAM 05/08/73 TEAM OTC COMO (CO) 06:03:59 04:55:08 Diploma
388 ZANELLI PAOLO 14/08/68 STRACARRARA (MS) 06:04:13 04:47:51 Diploma
389 ETELVISI LORENZO 02/08/73 VERDE PISELLO GROUP MILANO 06:04:23 04:54:06 Diploma
390 TAMBURINI ENRICA 26/03/81 A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA (RN) 06:04:33 05:00:10 Diploma
391 BEVILACQUA NATALINO 07/12/53 LIBERO 06:04:39 04:58:05 Diploma
392 BROGIONI PAOLO 15/05/66 ASD POLISPORTIVA OLIMPIA (SI) 06:05:28 04:48:26 Diploma
393 BERTI IAGO 15/02/83 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:06:41 04:47:54 Diploma
394 MONCINI MASSIMILIANO 09/06/73 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:06:49 04:54:47 Diploma
395 MONCINI GIACOMO 13/10/75 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:06:50 04:54:49 Diploma
396 VITELLARO ROSARIO 10/10/52 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI (LU) 06:06:53 04:51:40 Diploma
397 PIRAS GIORGIO 14/03/58 MARATHON CLUB ORISTANO (OR) 06:07:15 04:46:14 Diploma
398 PICCIONE SALVATORE 26/01/61 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA (TP) 06:07:26 04:59:24 Diploma
399 IACOVACCI MARIO 23/11/61 A.S.D. VILLA DE SANCTIS (RM) 06:07:29 05:01:39 Diploma
400 DI SALVATORE ANNA 25/07/65 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI (RM) 06:07:29 04:53:26 Diploma
401 RAVIOLI PAOLO 12/10/76 U.S. ACLI SCALO VOGHERA (PV) 06:07:59 04:57:05 Diploma
402 CECCARINI GIORGIO 23/05/64 PODISTI LIVORNESI (LI) 06:08:13 04:53:41 Diploma
403 TARONI GIORDANO 25/07/68 HAPPY RUNNER CLUB (MI) 06:08:17 04:55:40 Diploma
404 COLONNELLI ALFREDO 16/10/63 GRUPPO CITTA' DI GENOVA (GE) 06:08:26 04:59:58 Diploma
405 BUCCI SIMONETTA 22/08/67 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 06:08:28 05:00:41 Diploma
406 CECCONI LEONARDO 11/06/50 C.R.A.L  ASL 3 PISTOIA 06:08:34 04:47:24 Diploma
407 AMBROSI GIOVANNA 08/08/71 ASD RAID JESI (AN) 06:09:06 04:50:20 Diploma
408 BASSAN SIMONE 16/10/65 RUNNERS PADOVA (PD) 06:09:11 04:56:40 Diploma
409 FENILI MAURO 10/11/58 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI (LU) 06:09:24 04:57:10 Diploma
410 BARGILLI ANDREA 04/02/72 POL. DICOMANO (FI) 06:09:43 04:49:36 Diploma
411 SIDOLI GIULIANO 01/09/44 POD. BIASOLA (RE) 06:10:35 04:55:50 Diploma
412 LOPEZ GIOVANNI 25/10/52 G.P CROCE D'ORO PRATO (PO) 06:10:42 04:49:37 Diploma
413 MIGNOGNA GIUSEPPE 28/01/51 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (CB) 06:10:52 05:00:00 Diploma
414 MAROTTA SANDRO 26/03/1982 G.P. LA STANCA VALENZATICO (PT) 06:11:03 04:56:01 Diploma
415 MOLINARI MAURO 16/03/62 PICO RUNNERS (MO) 06:11:28 04:53:40 Diploma
416 CALZARI FABIO 26/02/80 ALCOBENDAS CORRE MADRID (SPAGNA) 06:11:41 04:49:34 Diploma
417 LOMBARDINI PAOLO 03/12/65 IL PONTE SCANDICCI (FI) 06:11:41 04:59:44 Diploma
418 ZAGLI FABIO 01/10/69 IL PONTE SCANDICCI (FI) 06:11:43 04:58:00 Diploma
419 GUIDOTTI CLAUDIO 18/12/55 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO (FI) 06:11:44 04:56:23 Diploma
420 NUTI CLAUDIO 06/05/68 A.S.NUOVA ATLETICA LASTRA (FI) 06:11:46 04:52:24 Diploma
421 TISSI ALESSIO 12/05/68 LIBERO 06:11:46 04:51:46 Diploma
422 DI COCCO ANDREA 02/05/72 LBM SPORT TEAM (RM) 06:11:50 05:00:31 Diploma
423 BERTI FRANCESCO 06/05/70 A.S.D. JOLO (PO) 06:11:57 04:56:32 Diploma
424 BOTTIROLI EMANUELE 06/02/64 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA (PV) 06:12:07 04:56:15 Diploma
425 AGOSTINELLO LUCA 22/12/67 ATL. DI MARCO SPORT (VT) 06:12:33 04:58:03 Diploma
426 FARINA FRANCO 24/08/69 GP FRAT.ZA POPOLARE GRASSINA (FI) 06:13:23 04:59:50 Diploma
427 ZERBINATI LUCA 15/09/75 PICO RUNNERS (MO) 06:14:28 05:02:55 Diploma
428 PULVIRENTI ROSARIA 02/10/66 G.S. BANCARI ROMANI (RM) 06:14:33 04:57:48 Diploma
429 GALLOTTI PASQUALE 19/09/72 MONTELUPO RUNNERS (FI) 06:14:34 04:57:50 Diploma
430 BIANCHINI DONATO 08/01/61 G.S. MAIANO (FI) 06:14:37 04:49:10 Diploma
431 BORRO FABRIZIO 25/09/60 A.S.D. ATLETICA AMATORI VELLETRI (RM) 06:14:55 05:03:24 Diploma
432 CARMIGNANI ELENA 16/09/68 PODISTICA CASTELFRANCHESE (PI) 06:14:55 05:00:34 Diploma
433 FIORDI STEFANO 09/04/69 U.S. NAVE A.S.D. (FI) 06:15:04 05:05:27 Diploma
434 DEGLI ANGELI ORLANDO 07/04/62 POD. AVIS COPIT (PT) 06:15:14 04:49:55 Diploma
435 MAGNAGUAGNO MARCO 11/07/80 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 06:15:22 04:50:29 Diploma
436 BERNACCHI ALESSANDRO 20/03/80 LIBERO 06:15:32 04:59:40 Diploma
437 RENZI DAVIDE 06/08/73 A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA (RN) 06:15:50 05:09:08 Diploma
438 SCARPANTE STEFANO 15/12/56 G.S. PASTA GRANAROLO (BO) 06:15:53 05:03:35 Diploma
439 CASELLI RICCARDO 17/12/67 G.S. MAIANO (FI) 06:15:55 04:57:03 Diploma
440 CASELLI GIANNA 11/07/69 G.P. I CAGNON (BO) 06:16:04 05:06:42 Diploma
441 MAZZONCINI MAURIZIO 30/07/59 SEVENTIES RUNNING TEAM (LU) 06:16:28 04:58:37 Diploma
442 CIABATTONI SIMONE 26/05/65 A.S.NUOVA ATLETICA LASTRA (FI) 06:16:34 05:06:06 Diploma
443 RUSSO CARMELO 19/04/76 G.S. COLOGNORA DI COMPITO (LU) 06:17:00 05:03:13 Diploma
444 BATTELLO MAURO 15/06/77 I RUNNERS (RM) 06:17:02 05:11:52 Diploma
445 FRANCO FRANCESCO 06/03/60 RUNNERS DEL LEVANTE (BA) 06:17:03 05:02:16 Diploma
446 PORCELLI NICOLA 01/09/54 RUNNERS DEL LEVANTE (BA) 06:17:04 05:01:33 Diploma
447 PARTIPILO VITO 04/12/65 ATLETICA ADELFIA (BA) 06:17:04 05:00:15 Diploma
448 PANEBIANCO NICOLA 04/03/56 A.S. QUELLI DELLA PINETA (BA) 06:17:04 05:00:15 Diploma
449 GIANOTTI MATTEO 28/11/75 PODISTICA PRATESE (PO) 06:17:22 04:54:13 Diploma
450 SCALISE SALVATORE 22/06/63 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:17:33 05:00:47 Diploma
451 kAARNI MINNA 25/08/71 ATLETICA ISOLA D'ELBA (LI) 06:17:52 05:03:13 Diploma
452 BETTONI ALDO 21/11/52 G.S. TOCCALMATTO (PR) 06:17:54 04:57:59 Diploma
453 GASPARRI ALESSIO 17/09/74 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN (FI) 06:18:00 04:55:56 Diploma
454 FILIPPELLI CLAUDIO 31/12/65 GSD RUN...DAGI (PT) 06:18:31 05:04:04 Diploma
455 GATTO ROBERTO 06/02/63 ATL. FRANCIACORTA (BS) 06:18:44 04:57:55 Diploma
456 RUBERTI MICHELA 09/06/69 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI (LU) 06:18:47 05:05:36 Diploma
457 MAZZONE MAURIZIO 08/12/76 C. BATTISTI MISERICORDIA VERNIO (PO) 06:18:51 05:11:43 Diploma
458 CRUDO SALVATORE 04/12/63 A.S.D. ATLETICA SICILIA (CT) 06:18:53 05:08:42 Diploma
459 BALDINI MASSIMILIANO 10/02/72 LIBERO 06:19:19 05:06:13 Diploma
460 BETTI LUISA 27/08/87 LIBERO 06:19:53 05:06:29 Diploma
461 DONATELLI CARLO 27/09/71 PISA ROAD RUNNERS CLUB (PI) 06:20:47 05:07:34 Diploma
462 CASSAI PAOLO 10/02/62 LIBERO 06:20:52 04:59:21 Diploma
463 AMIGHETTI BRUNO 22/03/66 RUNNERS BERGAMO (BG) 06:21:15 05:03:39 Diploma
464 PIZZI MASSIMO 19/05/53 CLUB SUPERMARATHON ITALIA (BO) 06:21:25 05:06:17 Diploma
465 MERCATELLI ANDREA 18/08/54 G.S.IL FIORINO (FI) 06:22:05 05:07:29 Diploma
466 FERRI MARIO 28/04/46 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON (PT) 06:22:10 05:02:52 Diploma
467 MEONI ALESSANDRO 28/03/54 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:22:13 05:14:15 Diploma
468 GRAZIANI DAVIDE 04/06/78 GS POLI - PODI (FI) 06:22:25 05:03:34 Diploma
469 CASONI ROBERTO 10/05/71 GP CORNO GIOVINE (LO) 06:22:32 05:15:17 Diploma
470 ZANABONI GABRIELE 26/07/66 ATL. 99 VITTUONE (MI) 06:22:35 04:49:09 Diploma
471 DI LORETO SERGIO 06/03/72 OSTIA RUNNERS AVIS (RM) 06:22:37 05:06:30 Diploma
472 VOLPIN LORENZO 26/12/52 VICENZA RUNNERS (VI) 06:22:39 05:13:28 Diploma
473 LA MANTIA GIANCARLO 16/05/67 U.S. ACLI SCALO VOGHERA (PV) 06:23:08 04:57:45 Diploma
474 BRESCIA MAURIZIO 01/03/72 PODISTICA SOLIDARIETA' (RM) 06:23:14 05:07:38 Diploma
475 DIDDI FILIPPO 01/07/69 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON (PT) 06:23:44 05:00:37 Diploma
476 PASQUINI DAVID 18/03/74 GP FRAT.ZA POPOLARE GRASSINA (FI) 06:23:53 05:08:21 Diploma
477 MARGHERI DANIELE 11/06/59 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO (FI) 06:23:53 05:08:39 Diploma
478 GALARDINI ANDREA 09/07/48 C.R.A.L  ASL 3 PISTOIA 06:23:57 04:55:13 Diploma
479 CAPPELLINI ROMEO 27/08/51 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:24:14 05:14:16 Diploma
480 SOAVE SAVERIO 03/10/68 RUNNERS BARBERINO (FI) 06:24:22 05:06:11 Diploma
481 IERARDI SIMONE 09/09/78 LIBERO 06:24:28 05:04:40 Diploma
482 ZINNI GERMANO 18/11/58 ATL. MILANO (MI) 06:24:32 05:12:36 Diploma
483 USIELLO RAFFAELE 17/12/77 IL PONTE SCANDICCI (FI) 06:24:42 05:17:06 Diploma
484 MASSINI DAVIDE 13/11/65 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI (LU) 06:24:49 05:08:20 Diploma
485 TONINI GIAMPAOLO 14/10/68 A.S.D. GOLFO DEI POETI (SP) 06:24:50 05:16:37 Diploma
486 SCARPA FRANCO 06/07/54 ASD ATLETICA CAPRAIA E LIMITE (FI) 06:24:58 05:09:15 Diploma
487 VALENTINI SERGIO 24/05/65 FRIESIAN TEAM (MI) 06:25:11 05:03:49 Diploma
488 NISTRI ALESSIO 07/10/75 CLUB SUPERMARATHON ITALIA (BO) 06:25:31 05:04:50 Diploma
489 MONTI MASSIMILIANO 10/07/60 G.S. BANCARI ROMANI (RM) 06:25:35 05:09:42 Diploma
490 BELLATO GIANLUCA 10/04/63 APPLERUN TEAM (TO) 06:25:52 05:15:08 Diploma
491 SIGNORI ANDREA 23/09/78 LIBERO 06:25:57 05:09:30 Diploma
492 OTTANELLI ALESSIO 26/11/78 LIBERO 06:25:59 05:09:31 Diploma
493 DORI MARCO 31/07/71 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI (RM) 06:26:05 05:12:32 Diploma
494 CANTELLO GIANPAOLO 14/07/67 A.S.D. PODISTICA TORINO (TO) 06:26:09 05:17:38 Diploma
495 GIULIANO GUIDO 08/08/63 DELTA SPEDIZIONI (GE) 06:26:56 05:14:06 Diploma
496 CATENI FRANCESCO 10/06/82 G.P. LA STANCA VALENZATICO (PT) 06:27:25 05:13:33 Diploma
497 RALVELLI ETTORE 13/01/61 TEAM WARRIORS PISA 06:27:51 05:12:50 Diploma
498 ANICETI MICHELA 03/06/65 PODISTICA FATTORI QUARRATA (PT) 06:27:55 05:16:50 Diploma
499 BELLANCINI DENNIS 10/04/74 ATL. URBANIA (PU) 06:28:12 05:07:00 Diploma
500 BALDONI ORAZIO 06/03/64 CIRC. RICR. BORGO TULIERO (RA) 06:28:52 05:15:02 Diploma
501 FABBRI YURI 17/12/79 ASD TOSCO-ROMAGNOLA (RA) 06:28:53 05:10:42 Diploma
502 GREPPI EZIO 02/04/69 HAPPY RUNNER CLUB (MI) 06:29:17 05:12:36 Diploma
503 SEVERA TONINO 03/03/63 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI (RM) 06:29:30 05:07:49 Diploma
504 MENCHINI ROSSANO 16/04/74 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI (LU) 06:29:42 05:15:34 Diploma
505 GUAGNANO DOMENICO 02/05/60 SUPERUNNERS TEAM (TO) 06:29:42 05:04:21 Diploma
506 DI BIAGIO ANTONIO 13/06/62 ATL. CASONE NOCETO (PR) 06:29:46 05:19:52 Diploma
507 SOLOMITA PASCUAL 22/05/63 POD. AMATORI CASTELFRANCHESI (PI) 06:29:49 05:12:09 Diploma
508 DI PIRRO ELENA 03/03/65 TEAM LE LAME (FI) 06:29:53 05:16:15 Diploma
509 ZANGHERI MASSIMO 08/11/73 BANDA DEI MALANDRINI (PO) 06:29:55 05:16:34 Diploma
510 ELIFANI MARCO 06/03/62 A.S.D. VILLA DE SANCTIS (RM) 06:30:26 05:26:06 Diploma
511 FEDI CLAUDIO 29/01/76 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 06:30:53 05:15:11 Diploma
512 DE MEO DENNIS 09/09/72 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:30:56 05:12:15 Diploma
513 CAPILLO DANILO 08/06/62 SANREMO RUNNERS (IM) 06:31:21 05:16:30 Diploma
514 BATTAGLIA SALVATORE 22/04/58 PODISTICA PRATESE (PO) 06:31:33 05:21:47 Diploma
515 LUCIANI FABRIZIO 28/09/70 C. BATTISTI MISERICORDIA VERNIO (PO) 06:31:41 05:08:54 Diploma
516 KEYES RICCARDO 08/02/64 TERRE ETRUSCO-LABRONICHE (LI) 06:32:01 05:16:53 Diploma
517 BALDINI CARLO 15/01/60 A.S.D. RISUBBIANI 2008 (PO) 06:32:08 05:17:10 Diploma
518 CECCHI VINICIO 16/12/48 GS. JOLLY MOTORS (PO) 06:32:22 05:18:52 Diploma
519 BARDAZZI ANDREA 25/12/65 RUNNERS BARBERINO (FI) 06:32:50 05:17:19 Diploma
520 VENNERI GIANCARLO 12/08/72 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI (RM) 06:32:51 05:10:55 Diploma
521 MOROSETTI DANIELE 17/03/66 PODISTICA MARE DI ROMA (RM) 06:32:52 05:16:51 Diploma
522 TEGGI MAURIZIO 07/07/57 ACQUADELA BOLOGNA (BO) 06:32:53 05:17:47 Diploma
523 OMBRONI DANIELE 04/12/80 POL. DICOMANO (FI) 06:32:58 05:23:05 Diploma
524 LOPOPOLO GIACOMO 01/08/73 G.S. ATL. SAN FERDINANDO (BT) 06:33:14 05:20:46 Diploma
525 FERRARI SABRINA 13/10/73 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE (PV) 06:33:14 05:20:45 Diploma
526 SPICHETTI ANTONIO 16/05/54 ASD PRATO PROMOZIONE (PO) 06:33:25 05:09:13 Diploma
527 STRABBIOLI ROBERTA 16/04/66 ASD RAID JESI (AN) 06:35:35 05:21:04 Diploma
528 MELANI STEFANO 04/03/88 POD. AVIS COPIT (PT) 06:35:46 05:12:50 Diploma
529 GIUDICI PAOLA 31/05/66 LIBERO 06:35:51 05:26:24 Diploma
530 FARINELLA ROCCO 31/03/62 LIBERO 06:35:51 05:26:29 Diploma
531 TASSELLI MARCO 06/06/70 ASSOCIAZIONE ITALIANA ARBITRI (PT) 06:35:52 05:23:50 Diploma
532 MOTTA GIUSEPPE 18/03/54 GRUPPO CITTA' DI GENOVA (GE) 06:36:06 05:20:53 Diploma
533 FERRARI LUCIANO 07/06/53 MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO (SO) 06:36:10 05:26:19 Diploma
534 BRACCINI GIAMPAOLO 12/11/70 LIBERTAS LA TORRE PONTASSIEVE (FI) 06:36:16 05:11:25 Diploma
535 DONNINI LEONARDO 06/08/73 LIBERTAS LA TORRE PONTASSIEVE (FI) 06:36:16 05:11:26 Diploma
536 CIANI MARCO 05/07/60 C. BATTISTI MISERICORDIA VERNIO (PO) 06:36:19 05:16:45 Diploma
537 PANUNZIO CHIARA 30/12/68 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:36:21 05:22:27 Diploma
538 GIUDICI FABIO 12/04/78 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI (RM) 06:36:38 05:27:04 Diploma
539 MONTEMURRO STEFANO 03/11/47 BARLETTA SPORTIVA (BT) 06:36:50 05:28:39 Diploma
540 RELLA ROBERTO 10/05/52 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:37:11 05:23:09 Diploma
541 PAGLIONE ENZO 24/05/72 CLUB SUPERMARATHON ITALIA (BO) 06:37:18 05:34:04 Diploma
542 AZZARRI GIANNI MASSIMO 03/07/59 RUNNERS BARBERINO (FI) 06:37:36 05:14:08 Diploma
543 CALLEGARO LUIGI 25/02/50 SALCUS (RO) 06:38:33 05:22:34 Diploma
544 GHINATTI GIANLUCA 25/07/64 SALCUS (RO) 06:38:33 05:22:32 Diploma
545 BERTACCA FERDINANDO 27/11/47 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA (LU) 06:39:14 05:11:53 Diploma
546 ODDOLINI MARCO 18/02/66 TURIN MARATHON (TO) 06:39:24 05:26:36 Diploma
547 VIVARELLI PIERO 28/05/69 MISERICORDIA CHIESANUOVA (PO) 06:39:31 05:27:34 Diploma
548 CATENI MARIO 17/06/55 G.P. LA STANCA VALENZATICO (PT) 06:39:35 05:21:41 Diploma
549 CHIZZINI JURI 14/09/64 VERDE PISELLO GROUP MILANO 06:39:38 05:16:21 Diploma
550 BONAVITA MICHELE 02/06/74 POL. DICOMANO (FI) 06:40:45 05:18:18 Diploma
551 GIUDICE SILVIA 05/08/63 U.P.D. ISOLOTTO (FI) 06:40:45 05:18:41 Diploma
552 PUCCETTI MARCO 25/04/62 COM. PROV. UISP LUCCA-VIAREGGIO 06:40:46 05:18:24 Diploma
553 OLITA ANTONIO 06/02/61 A.S.D. VILLA DE SANCTIS (RM) 06:40:56 05:23:32 Diploma
554 BIASIOLO MASSIMILIANO 18/05/70 POL. R. MURRI ELLERA (FI) 06:41:08 05:19:11 Diploma
555 BIRRI VERONICA 02/01/87 G.S. MAIANO (FI) 06:41:08 05:19:10 Diploma
556 FILIPPINI ALESSIO 17/11/70 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 06:41:12 05:14:25 Diploma
557 PIERINI DANIELE 05/10/68 ATL. VALDINIEVOLE  R. EMPOLESE (PT) 06:41:49 05:34:54 Diploma
558 CAMPIGLIA MASSIMILIANO 26/07/69 ATL. VALDINIEVOLE  R. EMPOLESE (PT) 06:41:50 05:34:54 Diploma
559 TODISCO VITO 12/12/73 POL. MADONNINA (MO) 06:41:54 05:22:10 Diploma
560 SALVADORI ALESSANDRO 19/12/54 UISP VALDERA (PI) 06:42:21 05:33:03 Diploma
561 MARTINO ARNALDO 04/03/65 CSEN FAENZA (RA) 06:42:29 05:28:48 Diploma
562 MESSANA PIERO 29/04/57 PODISTICA PRATESE (PO) 06:42:34 05:29:55 Diploma
563 CATANI ALESSIO 21/05/71 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 06:42:43 05:22:54 Diploma
564 BIANCHI LORENZO 05/10/66 GP VALENTI RAPOLANO (SI) 06:42:59 05:26:30 Diploma
565 GIULIANO GIOVANNI 11/04/59 ATLETICA VERCELLI 78 (VC) 06:43:05 05:26:17 Diploma
566 TANCREDI LUCIA 24/11/76 BANDA DEI MALANDRINI (PO) 06:43:40 05:30:24 Diploma
567 BINI TIZIANA 17/12/75 AMICI PARCO CASTELLI ROMANI (RM) 06:43:48 05:30:02 Diploma
568 GIARDINA SANTA 12/05/51 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA (GE) 06:45:34 05:30:09 Diploma
569 LEPORATTI CARLA 07/06/56 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:45:58 05:31:43 Diploma
570 BARNI SERGIO 10/03/47 ASD PRATO PROMOZIONE (PO) 06:46:31 05:18:48 Diploma
571 BERTELLI CLAUDIO 24/02/56 GRUPPO PODISTICO LA VERRU'A (PI) 06:46:39 05:07:25 Diploma
572 PASINI ANDREA 28/11/64 ATL. LAMBRO MILANO (MI) 06:46:48 05:29:12 Diploma
573 LANGIANNI MARCO 07/07/64 C. BATTISTI MISERICORDIA VERNIO (PO) 06:46:55 05:22:52 Diploma
574 CORAZZESI GIUSEPPE 29/04/61 MISERICORDIA AGLIANESE (PT) 06:46:58 05:27:53 Diploma
575 AGOSTINELLI GIANCARLO 15/05/58 G.S. MAIANO (FI) 06:47:04 05:29:43 Diploma
576 DE LILLO PIETRO 24/08/68 ASD LUCCA MARATHON (LU) 06:47:07 05:37:59 Diploma
577 TRINELLI ROBERTO 11/07/65 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE (TO) 06:47:23 05:36:44 Diploma
578 GAMENONI GIACOMO 02/08/65 G.P. LA STANCA VALENZATICO (PT) 06:47:55 05:19:23 Diploma
579 IZZO IMMACOLATA 08/12/55 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:48:14 05:36:58 Diploma
580 CAROZZA LUDOVICO 14/03/83 ATL. SAN NICOLA (CE) 06:48:27 05:36:03 Diploma
581 PAMPALONI PAOLO 25/02/60 TORRE DEL MANGIA (SI) 06:48:28 05:15:37 Diploma
582 PARACCHINI ELENA 25/06/54 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA (PI) 06:48:29 05:23:23 Diploma
583 CROCCO SILVIA 08/02/59 EASY RUNNER MERCATO SARACENO (FC) 06:48:40 05:28:08 Diploma
584 MENEGHETTI TIZIANO 25/02/68 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 06:48:41 05:34:44 Diploma
585 GIACOMELLI MASSIMILIANO 11/05/65 ASD ATLETICA PISTOIA (PT) 06:49:24 05:16:41 Diploma
586 RINALDI GABRIELE 12/06/70 MONTELUPO RUNNERS (FI) 06:49:26 05:31:34 Diploma
587 INGRASSIA AGOSTINO 01/10/56 MISERICORDIA CHIESANUOVA (PO) 06:49:58 05:27:34 Diploma
588 BOSCHI ANDREA 08/03/60 SAN VITTORE AMICI DELLA FATICA (FC) 06:50:09 05:24:23 Diploma
589 BEVILACQUA ANDREA 12/08/67 ASD POD. LIPPO CALDERARA (BO) 06:50:13 05:37:31 Diploma
590 MALACARI GIOVAMBATTISTA 02/01/50 A.S.D. VILLA DE SANCTIS (RM) 06:50:18 05:25:48 Diploma
591 PAGANUCCI SARA 10/06/77 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA (LU) 06:50:41 05:30:01 Diploma
592 PREVITERO MIRKO 03/08/73 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS (LE) 06:50:42 05:28:34 Diploma
593 MAZZANTINI MAURIZIO 06/02/62 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. (PI) 06:50:51 05:33:05 Diploma
594 MONTELATICI MARTA 24/04/64 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 06:51:04 05:36:09 Diploma
595 SIGHEL CRISTIAN 14/09/78 ATLETICA CLARINA TRENTINO (TN) 06:51:05 05:33:31 Diploma
596 CUDIN IVAN 15/02/75 G. M. UDINESI UOEI (UD) 06:51:05 05:33:32 Diploma
597 BERARDI LORIS 17/02/85 POL. PORTA SARAGOZZA (BO) 06:51:08 05:40:51 Diploma
598 SANCHIONI CLAUDIA 13/06/69 ASD RAID JESI (AN) 06:51:34 05:34:53 Diploma
599 RONDONI LUISELLA 25/09/69 POLISPORTIVA POLICIANO (AR) 06:51:58 05:33:46 Diploma
600 DALL'AVO MARCOGINO 27/03/59 POLISPORTIVA POLICIANO (AR) 06:51:58 05:33:46 Diploma
601 SICA MARIA 04/04/58 A.S.D. VILLA DE SANCTIS (RM) 06:52:00 05:36:03 Diploma
602 FORTIN MARIO 11/03/57 PODISTICA OSTIA A.S. (RM) 06:52:24 05:20:42 Diploma
603 RAFFETTO VINCENT 09/04/62 ATLETICA MONTECATINI (PT) 06:54:27 05:35:03 Diploma
604 CERQUENI VITTORIO 10/12/56 CLUB SUPERMARATHON ITALIA (BO) 06:54:36 05:38:50 Diploma
605 SASSO PIERMARIO 12/11/48 ROAD RUNNERS CLUB MILANO (MI) 06:54:54 05:29:18 Diploma
606 MALDERA GIUSEPPE 13/05/49 ASD ENEA ROMA 06:55:06 05:35:01 Diploma
607 RECCHIA MARIO 13/03/80 PODISTI MARATONA DI ROMA (RM) 06:55:57 05:39:52 Diploma
608 CAMPEDELLI GUIDO 22/08/50 S.P. SEVEN SAVIGNANO (FC) 06:56:23 05:19:50 Diploma
609 AZZALI EMANUELE 03/09/57 TURIN MARATHON (TO) 06:56:29 05:41:43 Diploma
610 SALVATORE ANTONIO 24/08/54 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (CB) 06:56:32 05:38:06 Diploma
611 GUERRA ANTONIO 07/02/66 G. P. FANO CORRE (PU) 06:56:44 05:39:42 Diploma
612 ZAVATTARO FABRIZIO 15/05/70 C.A.S.C. BANCA D'ITALIA GENOVA (GE) 06:56:55 05:28:01 Diploma
613 SUMAN ELISA 09/06/83 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO (VE) 06:56:59 05:38:23 Diploma
614 BIAGINI ENZO 18/03/55 LIBERO 06:57:03 05:44:56 Diploma
615 ESPOSITO UMBERTO 03/11/66 A.S.D. ATL. AGROPOLI (SA) 06:57:11 05:44:09 Diploma
616 VOLERI LEONARDO 13/07/85 ASD AVIS STIAVA (LU) 06:57:14 05:36:22 Diploma
617 DELLA MONICA VINCENZO 06/04/54 GP CORNO GIOVINE (LO) 06:57:19 05:41:15 Diploma
618 NICOLINI SILVIA 21/01/74 GP FRAT.ZA POPOLARE GRASSINA (FI) 06:57:21 05:45:15 Diploma
619 PRESTIPINO ATTILIO 23/02/51 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO (TO) 06:57:32 05:33:45 Diploma
620 STEFANI FRANCO 24/07/65 POL. PRATO NORD 06:57:38 05:32:34 Diploma
621 GEMMA LORENZO 01/02/54 G.P. AVIS FORLI (FC) 06:58:00 05:44:42 Diploma
622 AGOSTINI RENZO 05/06/59 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 06:58:23 05:37:34 Diploma
623 LENCIONI PIERO 27/06/71 POLISPORTIVA TORRILE (PR) 06:58:24 05:37:32 Diploma
624 GIOFFRE' ANTONINO 28/07/66 POLISPORTIVA TORRILE (PR) 06:58:24 05:37:31 Diploma
625 INTROCASO ISABELLA 30/06/76 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO (MB) 06:58:29 05:39:52 Diploma
626 VIGNOZZI ALESSANDRO 19/09/51 POL. FIESOLE OUTBACK (FI) 06:58:58 05:19:05 Diploma
627 PARDINI FEDERICA 15/10/76 ASD AVIS STIAVA (LU) 06:59:01 05:39:25 Diploma
628 GROTTESCHI TOMMASO 30/09/58 G.S. MAIANO (FI) 06:59:03 05:34:41 Diploma
629 CENNI PAOLA 20/06/47 GRUPPO SPORTIVO NGI (RM) 06:59:16 05:44:30 Diploma
630 BECHERI FRANCESCO 28/02/81 CAI PRATO (PO) 06:59:43 05:34:28 Diploma
631 DOMEDI ORESTE 16/10/53 HAPPY RUNNER CLUB (MI) 06:59:46 05:45:31 Diploma
632 CALANDRA ANTONIO 15/05/49 PICO RUNNERS (MO) 06:59:53 05:42:09 Diploma
633 ZERBINATI LIBERO 01/04/46 PICO RUNNERS (MO) 06:59:53 05:42:11 Diploma
634 DONI LORENZO 19/05/54 LE TORRI PODISMO (FI) 07:00:04 05:41:29 Diploma
635 CHENET STEFANIA 22/03/59 LE TORRI PODISMO (FI) 07:00:05 05:41:40 Diploma
636 GORI RICCARDO 09/03/61 ASD PRATO PROMOZIONE (PO) 07:00:12 05:35:58 Diploma
637 VIZZINI MASSIMILIANO 02/10/71 POL. PRATO NORD 07:00:13 05:35:58 Diploma
638 POLI ROSARIO 22/07/58 HAPPY RUNNER CLUB (MI) 07:00:32 05:45:33 Diploma
639 VOLERI EMILIANO 14/06/76 ASD AVIS STIAVA (LU) 07:00:46 05:43:20 Diploma
640 BATTISTI PAOLO 31/07/67 G.S. COLOGNORA DI COMPITO (LU) 07:02:40 05:39:39 Diploma
641 PIOLATTO GIACOMO 31/05/67 G. M. UDINESI UOEI (UD) 07:03:05 05:40:48 Diploma
642 RADO ALESSANDRA 27/01/58 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG (VE) 07:03:26 05:41:20 Diploma
643 PORRO MARINO 31/08/60 ATHLETIC TEAM LARIO (CO) 07:05:07 05:32:41 Diploma
644 SALIMBENE GIORGIO 09/05/55 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. (FI) 07:05:14 05:37:08 Diploma
645 UBALDINI CLAUDIO 09/07/74 PODISTICA SOLIDARIETA' (RM) 07:05:21 05:45:12 Diploma
646 BRONZINI SANDRO 29/12/59 GRUPPO PODISTICO ROSSINI (PI) 07:07:23 05:37:51 Diploma
647 PIEMONTE ALFREDO 05/11/67 POD. AVIS COPIT (PT) 07:07:58 05:50:54 Diploma
648 GIUSTI ANDREA 16/09/83 LIBERO 07:08:07 05:36:07 Diploma
649 ROSSI ROSSANO 16/08/61 PODISTICA FATTORI QUARRATA (PT) 07:08:08 05:59:17 Diploma
650 PORTA ALBERTO 18/06/90 VICENZA MARATHON (VI) 07:09:41 05:56:48 Diploma
651 RISALITI STEFANO 02/08/56 RUNNERS BARBERINO (FI) 07:09:59 05:52:52 Diploma
652 LEONI STEFANO 02/04/59 PODISTICA PRATESE (PO) 07:10:11 05:47:03 Diploma
653 CANAVERA LUCA 31/08/65 GRUPPO CITTA' DI GENOVA (GE) 07:10:27 05:28:22 Diploma
654 BERNARDESCHI LUIGI 22/09/70 ASD LUCCA MARATHON (LU) 07:10:37 05:46:52 Diploma
655 TIEPPO DIEGO 13/09/63 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V (TV) 07:10:55 05:50:07 Diploma
656 CAPPELLI SANDRO 10/08/60 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 07:11:01 05:46:36 Diploma
657 PACINOTTI PIERPAOLO 04/10/1969 G.P. LA STANCA VALENZATICO (PT) 07:11:03 05:50:47 Diploma
658 GALLORINI SANTINA 30/10/67 ALI CRAL DIP. INTESA SAN PAOLO (FI) 07:11:46 05:45:53 Diploma
659 RUOTOLO ARCANGELO 10/01/55 U.S. VORNO (LU) 07:12:03 05:47:27 Diploma
660 VALENTI PAOLO 13/11/51 ROAD RUNNERS CLUB MILANO (MI) 07:12:28 05:54:52 Diploma
661 STAGNARO SERGIO 02/10/58 MARATONETI DEL TIGULLIO (GE) 07:13:12 05:47:35 Diploma
662 ZANABONI MARIA RITA 15/09/56 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO (MB) 07:14:05 05:54:57 Diploma
663 CONTE VINCENZO 21/02/61 ATLETICA COSTA ETRUSCA (LI) 07:14:08 05:51:03 Diploma
664 LANARI GIUSEPPE 15/03/53 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO (AR) 07:15:00 05:51:09 Diploma
665 CONTI FEDERICO 17/06/56 G.S. MAIANO (FI) 07:15:09 05:54:06 Diploma
666 GUAGNI PAOLO 03/06/65 MISERICORDIA CHIESANUOVA (PO) 07:15:11 05:44:34 Diploma
667 SEGHI MARCO 12/04/56 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 07:15:14 05:45:06 Diploma
668 BUONI DAVID 28/12/66 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI (LU) 07:15:54 05:47:34 Diploma
669 ZAMBELLI AGOSTINA 19/12/79 RUNNERS BERGAMO (BG) 07:16:07 05:50:34 Diploma
670 CANNATARO FRANCESCA 31/10/79 G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) 07:16:07 05:59:25 Diploma
671 PONZIO GUIDO VINCENZO 22/11/53 ATLETICA MOLISE AMATORI (CB) 07:16:09 05:49:18 Diploma
672 BRUGNARA ROMANA 08/02/57 ATL. VILLAZZANO (TN) 07:16:24 05:59:17 Diploma
673 FEDI FABRIZIO 21/09/61 G.S.FILIPPIDE (PG) 07:17:06 05:52:26 Diploma
674 FLORENZI MASSIMA 11/10/63 G.S.FILIPPIDE (PG) 07:17:06 05:52:33 Diploma
675 BUSETTO LUIGINO 16/10/47 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG (VE) 07:17:11 05:56:03 Diploma
676 SALVADORI ALESSANDRO 03/03/65 RUNNERS BARBERINO (FI) 07:17:28 05:55:13 Diploma
677 CARBOTTI ALESSANDRO 29/03/84 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE (TA) 07:17:41 05:48:51 Diploma
678 MAZZETTI LEONARDO 20/11/59 GS. JOLLY MOTORS (PO) 07:17:52 05:49:01 Diploma
679 TUCI MASSIMO 09/12/68 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 07:18:01 05:57:47 Diploma
680 DE JESUS PETRONILA 10/12/60 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 07:19:19 05:53:34 Diploma
681 FALCINI ROBERTO 25/12/50 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 07:19:20 05:53:16 Diploma
682 TAVANTI ANTONIO 13/02/65 UISP CHIANCIANO (SI) 07:19:22 06:00:41 Diploma
683 NICCOLAI BRUNELLO 30/04/57 LIBERO 07:20:11 05:56:07 Diploma
684 RONZULLI CARLO 11/08/63 PODISTICA RICO SPORT ASD (PI) 07:20:28 05:56:45 Diploma
685 TONI CRISTINA 27/01/65 MONTELLO RUNNERS CLUB (TV) 07:20:59 05:54:37 Diploma
686 ARIENTI STEFANIA FRANCA 28/05/63 G.S. AVIS - SEREGNO (MB) 07:21:00 05:54:55 Diploma
687 FUNGHI ENZO 03/08/41 CLUB SUPERMARATHON ITALIA (BO) 07:21:23 06:06:45 Diploma
688 CECCATO ANDREA 02/02/61 G.P CROCE D'ORO PRATO (PO) 07:21:25 05:52:35 Diploma
689 PACINI MAURO 30/04/61 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO (AR) 07:21:58 05:53:02 Diploma
690 CAPPELLO ALBERTO 24/07/69 LIBERO 07:22:04 05:54:38 Diploma
691 DE LUCA ROBERTO 02/02/56 U.S. NAVE A.S.D. (FI) 07:22:22 06:04:11 Diploma
692 ESTERASI CHIARA 22/01/78 POD. AVIS COPIT (PT) 07:23:30 06:02:37 Diploma
693 CAPPELLARI IVAN 09/11/83 GLI SPUNTATI TEAM RUNNING (PO) 07:23:37 05:57:37 Diploma
694 CHITI ANNA LIA 16/10/59 GLI SPUNTATI TEAM RUNNING (PO) 07:23:38 05:57:39 Diploma
695 GRANIERO VINCENZO 02/07/80 A.S.NUOVA ATLETICA LASTRA (FI) 07:23:50 06:04:05 Diploma
696 MELCHIOR PATRIZIA 23/11/67 A.S.D. RUN FOR FUN (RM) 07:24:48 06:08:40 Diploma
697 BALDONI ERIKA 03/02/74 RUNNER MONTE ACUTO (PG) 07:25:49 06:08:24 Diploma
698 SCORRETTI LUCA 15/04/63 PODISTICA PRATESE (PO) 07:25:50 06:03:27 Diploma
699 MARIOTTI ALFREDO 20/09/83 LIBERO 07:25:51 06:03:42 Diploma
700 ARENA MARCELLO 17/11/57 RETI RUNNERS FOOTWORKS (RM) 07:28:36 06:07:12 Diploma
701 DI PIETRANTONIO CRISTIANA 31/08/65 G.P.A. SAN MARINO (RSM) 07:28:41 06:07:11 Diploma
702 GRILLO GIACOMO 09/10/58 AMATORI PODISTICA TERNI (TR) 07:28:58 06:03:32 Diploma
703 ANANIA ALBERTO 08/04/61 LIBERO 07:28:59 06:01:50 Diploma
704 MATEROZZI ALESSIO 06/06/75 ATL.SINALUNGA (SI) 07:29:28 06:06:51 Diploma
705 AIAZZI SABINA 17/01/83 CAI PRATO (PO) 07:29:37 06:16:06 Diploma
706 AIAZZI FERRUCCIO 24/11/54 CAI PRATO (PO) 07:29:38 06:16:04 Diploma
707 ZOLI DANIELE 24/01/57 POD. AVIS FUSIGNANO (RA) 07:30:00 06:03:50 Diploma
708 BONIZZONI DANIELA 29/04/68 RUNNING SARONNO (VA) 07:30:01 06:06:49 Diploma
709 APPETECCHI MAURIZIO 17/02/73 A.S.D. PODISTICA NARNALI (PO) 07:30:56 05:45:45 Diploma
710 FAILLI LAURA 06/05/63 TORRE DEL MANGIA (SI) 07:31:42 06:11:18 Diploma
711 PAVAN ROMANO 17/07/36 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO (TV) 07:32:03 06:16:25 Diploma
712 BAGLIVO DOMENICO 21/08/73 FIAMMA OLIMPIA PALO (BA) 07:32:32 06:06:01 Diploma
713 MANCINELLI LAURA 29/01/69 FORUM SPORT CENTER SSD SRL (RM) 07:32:38 06:12:49 Diploma
714 GRASSI LUIGI 29/11/52 POL. 29 MARTIRI FIGLINE (PO) 07:33:33 06:10:16 Diploma
715 CALDONAZZI RICCARDO 03/05/49 ATL. VILLAZZANO (TN) 07:34:53 06:11:18 Diploma
716 ANCORA VITO PIERO 27/06/53 CUS PRO PATRIA MILANO (MI) 07:35:23 06:17:03 Diploma
717 RASICCI ADELE 02/09/54 SPORTS CLUB PADOVA 07:36:35 06:12:22 Diploma
718 PETRIOLI PIETRO 28/09/74 CSEN FAENZA (RA) 07:36:44 06:13:00 Diploma
719 ZERINI GRAZIANO 21/03/48 GP FRAT.ZA POPOLARE GRASSINA (FI) 07:36:47 06:14:07 Diploma
720 CAPELLI IVAN 14/09/74 CSEN FAENZA (RA) 07:37:11 06:12:22 Diploma
721 CAVALLUCCI MASSIMO 24/05/55 PODISTICA SOLIDARIETA' (RM) 07:38:01 06:08:52 Diploma
722 LISTA ANTONIO 22/07/56 PODISTICA SOLIDARIETA' (RM) 07:38:01 06:08:41 Diploma
723 LA PORTA ROBERTA 28/08/74 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI (RM) 07:38:02 06:08:39 Diploma
724 MILOTTA SALVATORE 20/05/63 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA (CT) 07:38:03 06:08:55 Diploma
725 ZAMPINI ANGIOLO CARLO 01/07/48 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 07:38:38 06:12:59 Diploma
726 BITINI FABIO 19/08/59 UISP COMITATO TERRITORIALE PRATO 07:38:39 06:12:59 Diploma
727 BENVENUTI STEFANO 12/11/65 CLUB SPORTIVO FIRENZE 07:40:23 06:15:58 Diploma
728 POGGI CLAUDIA 31/10/64 MEZZANA LE LUMACHE  (PO) 07:40:27 06:14:35 Diploma
729 MARCHIONNI UGO 13/02/35 A.S.D. AEFFE RUNNERS (RM) 07:41:41 06:17:43 Diploma
730 CAPO GIANLUCA 04/08/63 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 07:43:34 06:11:58 Diploma
731 FINELLA DONATO 06/06/39 G.P.PIOMBINO AVIS (LI) 07:43:50 06:16:57 Diploma
732 BRATTOLI RAFFAELE 10/10/55 G.S. ZELOFORAMAGNO (MI) 07:44:58 06:19:49 Diploma
733 SIMI MAURIZIO 05/12/61 GRUPPO PODISTICO ROSSINI (PI) 07:45:59 06:16:03 Diploma
734 SABBIONI CLAUDIO 01/03/54 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA (BO) 07:46:18 06:18:00 Diploma
735 GIGLIONI LUCA 21/10/74 SSDS MENS SANA IN CORPORE SANO (SI) 07:48:35 06:25:17 Diploma
736 DELL'AIA SALVATORE 10/12/50 POD. NARNALI (PO) 07:49:09 06:19:10 Diploma
737 RAZZARI CARLO MICHELE 28/06/49 ROAD RUNNERS CLUB MILANO (MI) 07:51:16 06:23:29 Diploma
738 NESSILLI DOMENICO 29/08/62 ATL.TUSCULUM FRASCATI (RM) 07:51:16 06:23:31 Diploma
739 SOZZI NADIA 25/09/65 RUNNERS BARBERINO (FI) 07:53:58 06:30:40 Diploma
740 NICCOLI RICCARDO 22/07/62 RUNNERS BARBERINO (FI) 07:53:59 06:30:43 Diploma
741 MARINI GUSTAVO 01/01/56 CSEN FAENZA (RA) 07:54:05 06:27:17 Diploma
742 PASCARELLA RAFFAELE 07/12/53 G.P. LA STANCA VALENZATICO (PT) 07:58:53 06:30:45 Diploma
743 CORVARO GINO 11/12/46 PODISTICA MARE DI ROMA (RM) 07:59:33 06:21:57 Diploma
744 GRAMACCIONI TARCISIO 31/10/66 ATLETICA CIVITANOVA (MC) 08:00:14 06:48:31 Diploma
745 MARI ROBERTO 12/06/60 MEZZANA LE LUMACHE  (PO) 08:00:24 06:31:51 Diploma
746 PIGNATA MARCO 07/08/50 TORRE DEL MANGIA (SI) 08:03:35 06:27:23 Diploma
747 AQUILANI MASSIMO 23/03/63 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO (PG) 08:04:01 06:34:51 Diploma
748 MAZZEO ANTONIO 19/09/52 RUNNERS BERGAMO (BG) 08:04:21 06:32:19 Diploma
749 LIMITO LUCIANO 03/02/47 CSEN FAENZA (RA) 08:04:30 06:34:28 Diploma
750 AGABITI CAROLINA 26/02/63 AMATORI PODISTICA TERNI (TR) 08:05:18 06:32:15 Diploma
751 GENNARI GIULIANO 10/02/49 AMATORI PODISTICA TERNI (TR) 08:05:21 06:32:18 Diploma
752 PORTOFRANCO FELICE 30/12/50 PODISTICA PRATESE (PO) 08:08:56 06:33:20 Diploma
753 MOCCIA RAFFAELE 19/11/51 PODISTICA PRATESE (PO) 08:08:56 06:33:15 Diploma
754 MOSCATO GIUSEPPINA 26/10/48 PODISTICA PRATESE (PO) 08:08:56 06:33:33 Diploma
755 FEDELE GIUSEPPE 06/09/63 ATLETICA MONTECATINI (PT) 08:09:20 06:46:21 Diploma
756 CERNUSCHI ANTONIO 29/12/40 RUNNERS BERGAMO (BG) 08:12:45 06:46:20 Diploma
757 MORROCCHI UMBERTO 05/11/55 G.S. CAT SPORT ROMA (RM) 08:17:58 06:36:35 Diploma
758 DELL'OCA ANTONIO 17/01/43 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO (MB) 08:17:58 06:51:56 Diploma
759 TOSI LUIGI 29/03/57 A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) 08:18:22 06:39:32 Diploma
760 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA 22/03/54 CLUB PANTERA ROSA (BG) 08:22:21 07:03:36 Diploma
761 BUSSA VITO 21/10/65 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO (MB) 08:24:30 06:49:09 Diploma
762 SCHIAVONI AUGUSTO 31/12/57 ATLETICA CIVITANOVA (MC) 08:24:31 06:49:34 Diploma
763 STACCHIOTTI MASSIMO 08/06/54 ATLETICA CIVITANOVA (MC) 08:24:31 06:49:34 Diploma
764 GAETANI NICOLA ARGO 12/09/39 LIBERO 08:32:24 06:56:36 Diploma
765 GIUSTI PAOLO 28/03/46 LIBERO 08:32:49 06:58:15 Diploma
766 BELLATO MARIA 18/01/52 APPLERUN TEAM (TO) 08:34:02 06:55:18 Diploma
767 BALDI ANNALISA 14/04/76 A.S.D. PODISTICA NARNALI (PO) 08:35:26 06:57:28 Diploma
768 GONFIANTINI BARBARA 28/03/68 MISERICORDIA CHIESANUOVA (PO) 08:35:26 06:57:28 Diploma
769 BELOTTI GASPARE 23/05/60 A.S.D. SIENARUNNERS 08:37:28 06:46:39 Diploma
770 BORGONCINO CRISTINA 06/11/63 A.S.D. SIENARUNNERS 08:37:29 06:59:43 Diploma
771 MANCINI GABRIELE 07/05/57 UISP COMITATO DI FORLI' CESENA 08:39:10 07:12:05 Diploma
772 BIANCHI DANIELE 11/09/49 LUIVAN SETTIGNANO (FI) 08:42:24 07:18:56 Diploma
773 GINO PAOLO FRANCESCO 11/09/61 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO (NO) 08:52:32 07:11:58 Diploma
774 STACCHIOTTI FABRIZIO 03/05/63 ATLETICA CIVITANOVA (MC) 08:52:45 07:21:13 Diploma

Pistoia-Abetone

Presso
a.s.c.d. Silvano Fedi
Via delle Olimpiadi snc
51100  Pistoia  (PT)

Chiama il:

+ 39 0573 34761

Mail

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Facebook Twitter RSS Vimeo